Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Гуид на ученого

На кого пилить следующий гайд?

  • На скаута из TF2

  • На пиро из TF2

  • На солдата из TF2

  • На подрывника из TF2

  • На пулеметчика из TF2

  • На инженера из TF2

  • На медика из TF2

  • На снайпера угадайте из чего?

  • На Спая из TF2


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
Сервер Оригинал, IP 195.62.53.224:27015

Итак, начался раунд и вы появились в помещении, в котором появились десятки таких же как и вы неуд... кхм, ученых. Нет, это не душевая комната, это комната с SCP - [хер знает какой там у него номер]. Я вас обрадую: боятся вам нечего, ибо ближайшие 2 минуты никто не посигнет на вашу анальную девственность, кроме Класса Д, у которого с вероятностью 1:6 может появиться топор, который очень больно бьет, но не достаточно больно чтобы убить вас с одного замаха. На данный момент вам стоит найти карту доступа 3 уровня, ибо она позволит вам быстро сбежать, или открыть комнату с пистолетами с сбежать. Я опять в своем любимом стиле нарисовал карту, которую нигде до этого не использовал. Зеленым цветом на ней изображена зона появления класса Д, красными квадратами - места появления 2 карты, красными кружками изображены двери, для открытия которых требуется 2 карта. Голубым квадратом обозначена зона появления вас и ваших друзей. Фиолетовые области - это зоны спавна 3 карточек, а Фиолетовые кружки - это двери, которые этой 3 картой открываются. Желтым цветом обозначена броня, которая может спасти вас от спички и дать вам немного времени при побеге от ПХ или агрессивных Дешников. Лиловый круг - это место появления кольца, которое спасает от 49, 106, 173 в какой-то мере.
20170729135000_1.jpg
Итак, когда вы изучили эту карту вы можете попробовать убежать. Для начала стоит найти 3 карту в одном из обозначенных на карте мест. Нашли карту? Можете убежать, а если вы злой про-тащер, то можете попасть взять пистолет в белой зоне, для доступа в которую требуется 3 карта и пойти убивать класс Д. Никакой практической пользы это не принесет, но зато вы умрете от 173, на которого вы нарветесь где-то у газовой камеры, хотя возможно вы умрете и от 939. Так или иначе после смерти вас ждет очень душевный разговор с теми, кого вы убили. Так, а теперь мы поговорим о варианте с вашим побегом без расстрела миллионов Дешников. На самом деле тет все очень просто: если у вас есть карта то бегите к компьютеру(мне лень заливать карту, так представьте, что я это сделал), если вы сбежали без карты, то бегите в зону для персонала. Скорее всего когда вы прибудете в Зону для персонала там уже будут валяться трупы МТФ, у которых вы можете одолжить карту 4 уровня и рацию. Все что вам остается - это запереться на КПП и попытаться связаться с МТФ или НТФ и попросить их забрать вас. Укажите свое местоположение и кем вы являетесь. Если на связь не выходят, то сидите этой комнате до того момента как взорвут ворота А. После взрыва немного подождите, ибо все SCP скорее всего пойдут к воротам А. Лучше всего подождать 1 минуту, после чего можно идти к воротам А и подняться на лифте. Скорее всего все НТФ, мертвы, поэтому вас не эвакуируют, но если вы хотите эвакуации, то вы можете подождать 5 минуты и эвакуироваться при помощи МТФ, которые обычно появляются в это время. Но могут появиться и ПХ, которые скорее всего вас убьют, поэтому лучше всего не ждать никого и сбежать как можно быстрее.

Все.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
796
наконец то гайд от оригинального чела, а не от людей которые хотят набить этим оценок...
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
наконец то гайд от оригинального чела, а не от людей которые хотят набить этим оценок...
Я вообще хз, почему ты думаешь, что я пытаюсь набить на этом оценки. Честное слово, о других не знаю, но сам я этого не делаю.
Я просто хочу рассказать вам эту информацию. Сам. И, раз уж Хуви не пилил гайды, я решил сделать один, и то, я сделал только один!
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
796
Я вообще хз, почему ты думаешь, что я пытаюсь набить на этом оценки. Честное слово, о других не знаю, но сам я этого не делаю.
Я просто хочу рассказать вам эту информацию. Сам. И, раз уж Хуви не пилил гайды, я решил сделать один, и то, я сделал только один!
я не про тебя -_-
 
Проверенный пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
528
Что-ж, запилю гайд на мой самый не любимый класс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху